Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Приснилось будто в соц сетях зашла на страницу бывшего молодого человека, увидела что он добавил большое кол-во людей в друзья (было 76, во сне стало 100) я - вопрос №4564398

стала смотреть кого он добавил, заметила там девушку с которой он когда то общался, но во сне у неё было другое имя, я ужасно разозлилась начала искать доказательства что он общается с кем то, но не помню нашла или нет, мы с ним будто списались и поссорились, потом вновь стало 76 друзей у него
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Сон означает, что, молодой человек, находится в поисках любви и новых отношений, но, скрывает это от друзей. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон олицетворяет поговорку: «У страха глаза велики» — Вы очень боитесь измены парня и расширения его контактов среди девушек. На самом деле у вас с ним все нормально и не стоит беспокоиться.
Хороших снов!
Числовые коды во сне всегда имеют соответствующее значение. Здесь речь идёт скорей не о конкретных цифрах, а о возврате к определенному числу. 7 и 6 в сумме дают 13 — это аркан Смерть, то есть сон чётко вам дал понять, что с той девушкой, которую вы нашли в соцсетях, у парня на данный момент ничего нет, но и между вами уже ничего быть не может. Здесь также полная остановка. И ваша эмоциональность во сне всего лишь отголоски прошлого.