Здравствуйте! Извините что пишу я бы хотела узнать с человеком с которым я живу это моя судьба или мне от него нужно уйти? Просто мы каждый день практически ругаемся. И мне это надоело. А так я его - вопрос №4564403

люблю.

Лучший ответ по мнению автора

Милые бранятся только тешатся, есть странная пословица, было бы намного хуже, если бы вы молчали, таким образом вы изучаете друг друга, меру терпения и глубину, на сколько можно, и где уже нельзя, методом «тыка», то есть вы заранее не узнавали, а сразу сошлись и вот так изучаете, ругаетесь и миритесь, это нормальный процесс, смотрите — не перегибайте, во всем хорошо соблюдать меру. А для просмотра вашей пары на момент совместимости, сообщайте его и свои данные, даты, время и место рождения на каждого.
Лучший ответ по мнению автора

Натали