Приснился опять мой друг будто он у меня дома и пристает ко мне тоесть как обнимает лапает но не намекает на секс и я думаю такая нет не хочу, а потом я ушла нам помешали а он лег на кровать со своей - вопрос №4564404

девушкой и лежит и он в телефоне и не обращает на нее внимание, а я пошла надела кожаную красную юбку и ушла.К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас боль на сердце от одиночества. Мужчина ваш думает о вас. Хочет вас увидеть.
пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA