Мне очень плохо - вопрос №456477

Меня зовут Дона, родилась 23.08.1981 в Ташкенте. Любимый мною человек, который живет в другом городе, скрыл от меня то, что у него есть девушка и на днях она рожает от него. Она забеременела чуть раньше нашего с ним знакомства. Вернется ли он ко мне?

Ответы

Сожалею, но в отношениях будет постоянный обман. Кстати есть еще ти третья девушка, с которой у него сейчас отношения