Мысли ,чувства ,намерения и подсознании мужчины в отношении женщины? 3 мечей-9 кубков-8 жезлов-императрица.Спасибо - вопрос №4564934

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина переживает очень сильно, как Вы отреагируете если он признается в своих чувствах к Вам. Мысли — сильное переживание, чувства — любит, намерения -хочет что-то сказать и в подсознании Вы для него идеальная женщина, самодостаточная, красивая, умная, для создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезно настроен
Равнодушен.