Здравствуйте! Помогите расшифровать сон.Приснилось,будто бы я в роддоме,на последнем сроке жду родов,вынашиваю девочку,счастливая как ребёнок от предстоящих родов.Вижу шевеление и чувствую его,как - вопрос №4565731

Наяву, начинаются тренировочные схватки, их я тоже ощущаю наяву.Через живот вижу прям спинку ребёнка.Но следом мнится другой сон, что я, видимо не рожаю, возможно меня выписали, схватки прекратились.И я всем знакомым хвастаюсь, что беременная, и жду свою малышку)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К беременности.
Всех благ!
Добрый день! Такой сон может быть вещим — к реальной беременности. А может быть символически означать: вынашивание каких то планов, которые вот — вот осуществятся.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает ожидание каких-то больших хороших перемен. Но в то же время, Вас пугает и тревожит будущее. Но радость от добрых предчувствий не уменьшится. Сон к тому, чтобы, больше, верить в свои силы и, тогда, заветное желание, обязательно, исполнится. Добрых Снов!