Здравствуйте! Частая смена работы! Недобросовестный работадатель (обманывает, манипулирует, пугает, использует). Что не так? И когда я себе найду нормальную работу и надолго? - вопрос №4565907

2 ответа

Ответы

Анастасия, во-первых на любую работу  нужно составлять договор с бедой оплатой труда, чтобы работодатель знал. что он несет ответственность.  В договоре прописаны Ваши  основные  правила работы. Если  пойдете на серую оплату  труда, тогда вопрос только в Вас  — что не так?   Найдете работу к весне 2022
Как только начнете работать по своему предназначению.