Доброй ночи! Я хочу узнать своих ангелов хранителей? Это возможно - вопрос №4566339

3 ответа

Ответы

это не возможно сделать они невидимые в том числе и узнать имя. данный ангел хранитель этого не имеет. но вот то что есть именные иконы которые дают при рождения человека вот и воздайте молитву конечно и в молитве стоит и воздать это и вашему ангелу хранителю
Не стоит!
да