Доброе утро! Подскажите, можно ли сделать, чтобы этих девушек ( которые сидят в первой ряду), не было? Грубо говоря, чтобы были пустые стулья без них? Я удаляю, они удаляются, но не стулья - вопрос №4566406

изображение из вопроса изображение из вопроса
остаются без них, а силуэт их исчезает, конечно, но я считаю, слишком заметно выходит. Догадается, что там был кто-то. Уж больно «следы» имеются. Или, наоборот, как я написал нельзя сделать? Или скажите программы, где можно именно, как я написал сделать, без «сюрпризов» и лишних деталей? Например, в этой программе, но не фоном залить, ничем не заливать, а именно только как я выше написал, «пустые стулья» Я без них. Или даже вообще ряд убрать можно! Надеюсь, вы поняли! Спасибо! Или «чисто», как я написал, всë равно не выйдет, хоть 500 программ использовать?
1 ответ

Ответы

Все можно сделать фотошоп вам в помощь

Марат