Здравствуйте. Анастасия 17.06.1979 , Игорь 25.11.1968 у нас будут отношения или уже нет? - вопрос №4566454

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже нет
Здравствуйте, сейчас конечно ситуация не лучшая для вас двоих, окончательная точка не поставлена. Связь есть, как и возможность наладить отношения, хоть она и сводится к минимуму.
Очень сложная ситуация выпала, отношения пока не сложиться у вас, есть на это причины
нет
Сложатся отношения, убирайте преграды возникшие между вами

@ SOFIA CHERNAYA