Здравствуйте, уважаемые тарологи мне сегодня приснился сон , где мы с бывшим молодым человеком переписываемся в соцсетях и оба писали что не можем забыть друг друга , хотя уже прошло столько времени - вопрос №4566457

(прошёл год) к чему такое сновидение? заранее спасибо ❤️
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

этот сон не означает любовь или восстановления отношения по любви возможно то что отношения ваши и восстановятся но это как дружба