Во сне ко мне домой пришла одноклассница, (с ней много лет не общались и не виделись после окончания школы). я лежала в постели, надела на себя чёрное платье и высокую обувь на каблуках. - вопрос №4566774

Потом я оказалась у неё дома. Я вышла за дверь а там много людей и одна беременная женщина около двери стояла. Она сказала что через несколько дней она должна родить. Но вскоре она легла на асфальт и начала рожать. Я крикнула есть ли тут врач, прибежал мужчина. Она родила, но мёртвого и очень маленького и он был тонкий и синий. Без крови. + во сне ещё и собаку золотистого цвета покормила, принесла собаке яйцо в скорлупе не воренное. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон к болезни. Все архетипы сна связаны именно с порченым состоянием. Чёрный цвет — цвет защиты. Тонкие тела ваши включили ресурс защиты. мётртвый синюшный ребёнок — снова отток энергии. Яйцо в скорлупе… есть скрытая болезнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам в лучшую сторону

@ SOFIA CHERNAYA