Получится ли мне получить визу в январе в Польше и переехать в штаты ? Как будет с моей жизнью на новом месте и как трудоустроюсь там ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4567296

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, да получится. Наступает переломный период в жизни — рождение новых идей, дружбы, любви, долгожданное зачатие ребенка. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, можете вооружиться талисманом или оберегом, провести ритуал для того, чтобы вам повезло, и вы наконец-то добились поставленной цели, гадая каждый день об одном и том же желании, вы можете спугнуть свою удачу, и на ментальном уровне, как будто уже сбылось, получается, что вы успели уже уехать, и вернуться, январь не за горами, у вас впереди праздники, позвольте себе отвлечься и отдохнуть от напряженного ожидания, дайте мечте взлететь, пок авы " держите за хвост", вашей мечте никак не сбыться.
Соглашусь в данном случае целиком и полностью с предыдущим экспертом. Удачу можно спугнуть) Добавлю от себя — по раскладу показано, что на настоящий момент желание не может исполнится в январе.
Получится, не сомневайтесь
У Вас сложится на новом месте все хорошо, вы настолько эмоциональгы и не любите ждать, что энергия бьет через край, у Вас все получится, Ваша неуемная энергия дает Вам силы преодолеть многие ситуации, Меньше быть прямолинейной, больше идти на компромисс -это 2 ключа для устройства личной жизни.Не жмите на будущего партнера -Вы сможете скоро устроить свою личную жизнь.Вам нехватает эмоций, терпения, но скоро это закончится.Терпения только терпения .
Вы свернете горы и получите все, что хотите, но ненадо быть такой прямолинейной и эмоциональной.
Вероятность реализации Вашего плана очень высока в ближайшем будущем.
Наметилось взаимовыгодное сотрудничество.
Появятся новые, очень Вам полезные связи.
Перспективы не за горами.
Карта 3 жезлов об этом говорит.

@ SOFIA CHERNAYA