Как мне избавиться от зависимости от прошлых отношений - вопрос №4567792

5 ответов

Ответы

Элла, добрый день. Чудес не случается. Только через работу над собой и ритуальную практику. Раны надо лечить.
Чистками обрядами разрывать связь выбирайте эксперта вам помогут
чтоб разрушить то что было есть простой ритуал красная нитка нужна взять красную нитку см 5 не более подержать её в руках и мысленно представить что вы это сжигаете потом нить эту сжечь и всё
Энергетической чисткой. Будете помнить только позитивные события своей жизни.
Обратитесь к экспертам. Нужно обрывать привязку