Я уже год не могу обжаловать решение суда абсолютно незаконное о взыскании с меня огромной суммы. Я имею документы, подтверждающие мою не причастность к правонарушению.Сама - адвокат, который имеет - вопрос №4568055

прекрасную репутацию в этом суде. Отказ от судов не по существу, а по формальным основаниям. Я не могу найти выход, нахожусь в отчаянии
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это проблема решаема можно вам помочь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA