Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Посоветуйте пожалуйста какую сферу мне выбр для развития и хор зараб.. Что мне подходит ?) в чем себя искать ? Меня зовут Яна (10.10.1995 г. в 21:45 в г. Кременчуг - вопрос №4568277

3 ответа

Ответы

Для вас актуально будет бьюти индустрия. Выберите любое направление которое вам больше по душе
ответ однозначен по Таро — сферу красоты и всё, что с ней связано
Здравствуйте! Мощный прорыв можно сделать в услугах — это если на себя работать.