Добрый вечер Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Эти выходные действительно осталась дома, хотя планировала в гости съездить да и звали меня. Но настроение подпортила моя мама.. - вопрос №4568368

Вобщем перенесла визит к другу на через неделю… Друзья хорошие поймут) Волнует друг Александр(17.10.88). Недавно вновь объявился в сети. Скажите будет ли встреча у нас в декабре?) мне он нравился раньше ла и я ему тоже… Но счас общаемся просто. Спасибо!) 😌
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет только общение. Александр очень изменился, не в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA