Здраствуйте вопрос такой у моей жены очень большая тяга к своей подруге. Мы просто поссорились и она просто молчит развод не развод у неё даже пропало тяга к маме с бабушкой как будто у неё плена - вопрос №4568435

какая то
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Возможно магическое воздействие
Карты показывают есть магическое воздействие нужно смотреть точно на диагностике по фото и убирать подругу
На вашей жене магическое воздействие, которое нужно убирать. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Это сложно. В итоге вам все же придется расстаться. Тяга давно к женщинам, но умела скрывать.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить все