Здравия. Осознаю происходящее в "этом Мире". Ничто так не мотивирует как Духовный рост свой и всех у кого на это, в этот раз, есть запрос. Но сам "сапожник без сапог". Обращаюсь с просьбой: Намекните - вопрос №4568953

на то, во что «уперся головой»., базовые основы., первостепенное то, на что стоит обратить внимание., «от куда ноги продолжают рости». Благодарю. Морозов Кирилл, Россия-Георгиевск, 23.04.1988, 17:40.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте сформулировать вопрос проще и конкретней. Правильно заданный вопрос — уже половина ответа…

@ SOFIA CHERNAYA