Здравствуйте, Дина! Дочь была оскорблена и унижена дочерью своего любимого человека, он пошел на ее поводу. В результате случился выкидыш, отношения разорваны. Желательно наказать обидчицу. - вопрос №4569011

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Осуществимо, выберите специалиста
Всех Благ

Наказать можно существует много способов
Зачем? Чтобы в будущем вообще не было детей? Зачем такие экстремальные меры? Положитесь на высший суд, а дочь еще будет счастлива.