Во сне нашла железную коробку. Там были документы девушки где было написано что она родилась 6 числа а потом ещё было написано что родилась 9 числа, ещё в железной коробке были какие-то - вопрос №4569275

вещи и 2 зубные щётки. Я их оставила себе. Из за этого у меня с ней был суд, но я выиграла суд. Во сне она пела. На суде ко мне пришёл мужчина (незнакомый) и сидел там, до суда. У меня была таблетка от головной боли он взял её. Его куртка была грязная, я об этом ему сказала. Потом Он попросил меня подождать, так как шёл на какие-то курсы. А если он не успеет скоро закончить, то встретится со мной в 8 часов. Я его ждала он не вишел с этого урока. Около лестницы я увидела инвалида девушку она сидела на инвалидной кресле, она хотела есть. Я всех попросила собрать для неё деньги, все положили а я положила самую меньшую сумму. Какие-то копейки. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне много перевернутых смыслов, что не сразу становится ясно значение каждого из них. Начну с того, что в коробке, которую вы нашли, вы обнаружили документы девушки, где цифры 6 и 9 отражают ее день рождения. Это перевернутые символы, где 6 — это глубинные знания, которые человек получает от реального образования, а число 9 — это природная мудрость, которая нам досталась от предков. Что за девушка, с которой вы даже судились? Мне представляется, что она — ваше второе «Я», как бы теневая сторона. И суд с ней -это как решение: кто победит? Разум или интуиция. В сне победа за вами, то есть за разумом. Вещи, что лежали в коробке имеют так же символическое значение: 2 зубные щетки -это символ парных, семейных отношений. Вы решили подойти к решению своей личной жизни с умом. Девушка (ваша интуиция) пела во сне, так как вы стали делать все правильно.
Незнакомый мужчина — это неудачный опыт. Его грязная куртка означает не совсем хорошую репутацию. То, что он не появился  с курсов (школа жизни) -означает, что ваши дороги разошлись.
Девушка в инвалидном кресле — это небольшая жертва (вы и другие передали ей деньги, что бы накормить) вам кажется, что вы дали меньше всех — на самом деле дали очень много, так как мелочь во сне — означает звонкую монету, что ассоциируется с богатством. Это говорит, что вы делаете много, хотя сами так не думаете. Эта малая жертва вами дана, что бы получить то, что вы желаете больше всего.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что Вы слишком много придаете значения не нужным вещам, что бы правильно расставить приоритеты Вам надо определиться, что для Вас важнее карьера или семейная жизнь. Карьера для Вас это возможность заработать деньги, а семейная жизнь это для Вас не остаться одной. Это не правильные мысли. Для дальнейшей удачной жизни необходимо изменить смысл вещей.
к вестям