Я в браке, но отношения брат и сестра. Встретила другого мужчину и мы влюбились в друг друга. Но он очень культурный, никогда не было семьи. Очень осторожен. Боиться отношений. Я его постоянно веду, - вопрос №4569296

он очень стеснительный. Я очень хочу чтоб у нас все получилось.
4 ответа

Ответы

не давите
Ведите дальше. Привыкнет, освоится, и станет смелее.
у вас все получится, главное не спугнуть его, а лучше обсудить все с ним
Просто не давите на него. Он постепенно сам проявит инициативу