Здравствуйте!когда продадим дом?и участок?есть ли препятствия? участок на фото.12 соток.хотим 2 объекта после продажи квартиру и маленький домик.получится ли? Спасибо. - вопрос №4569537

Дополнение автора от 13.12.21 18:13:20
Можно ли обрядом убыстрить процесс?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Продажа будет очень долгой, больше года.Есть негатив на участке.
быстро продать не получиться. Продажа идёт на следующий года, примерно середина весны. Обрядом конечно можно ускорить
блок нужно снимать на продажу…
Здравствуйте! Продать возможно, сеансы могут помочь.