Влюбилась - вопрос №456980

Здравствуйте! Меня зовут Елена. 13.12.1987, 17:00, Ярославль. Влюбилась в молодого человека, он на 4,5 года младше меня. Больше двух лет встречаюсь с другим МЧ. Есть ли перспектива отношений с новым знакомым? Как он ко мне относится? Спасибо.

Дополнение автора от 10.12.12 19:28:49

Иван, 28.05.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. С новым знакомым возможно чувство эйфории влюблённых. Однако пробуждение может оказаться болезненным. Он вполне достойный человек. Вы ему нарвитесь, его к Вам тянет.Но Вы сами можете предъявлять к нему непомерно завышенные требования и сами же будете виноваты в своём разочаровании.Не убаюкивайте свой рассудок сладостными мечтами, а отнестись со здоровым скепсисом к своим партнёрским отношениям. Если этот молодой человек Вам нравится, примите его таким, какой он есть. И тогда все у Вас получится. Со вторым партнером просматривалось влечение одной души к другой. На событийном уровне уже должно было быть предложение руки. В такой период лучше дать себе передышку, внимательно последить за собой, своими чувствами, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что уже есть хорошего в Ваших отношениях. Решать тут только Вам. Слушайте свое сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет данных о рождении и имени МЧ, поэтому о вашей с ним совместимости говорить трудно.Но на вас посмотрела… Велика вероятность, что начнете метаться между двумя молодыми людьми и в итоге останетесь одна.Поэтому, подумайте, прежде чем делать решительные шаги.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;

Елена;13.12.1987;17:00;; Ярославль;;; Ж;;

резких движений не делайте… выходите замуж за того, кто предложит… ни когда не делайте аборт и постарайтесь избежать операций на репродуктивных органах. Прислушивайтесь к советам пожилых людей.  выводы сделайте сами

С нынешним мужчиной Вас ожидает эмоциональное болото, опустошенность.

С новым знакомым — яркие эмоции, которые в будущем могут перерости в серьезные отношения.

Однако, Вам стоит как можно скорее решить для себя этот вопрос, т.к. новый знакомый не дождавшись от вас ответности, в новом году прекратит общение с вами.

Добрый день, у вас есть перспектива отношений с новым парнем, но вы оба не знаете как правильно себя вести.Он к вам испытывает интерес.Но чувств серьёзных пока нет.Решите для себя, готовы ли вы разорвать отношения с прежним парнем ради встреч с новым.Этот парень тоже в сомнениях и у него тоже есть выбор.

Влюбилась в другого — так частенько ЭГО развлекается.
по энергии от вопроса — большая вероятность — так же быстро и разлюбила его.
С текущем МЧ стабильность выше.

Весьма важный момент — почему на 2 года застряла подготовительная фаза, когда для нее норма полгода. Т.е. вопрос почему не включились более мощные стягивающие (или отталкивающие) силы.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте!

Елена, у Вас есть уже на энергетическом уровне связь, что и даёт совместное будущее.Показаны длительный отношения, прочный, неплохой союз.Берегите!

Если же Вы переждёте, Ваша влюблённость отойдёт в сторону.Сами увидите разницу по отношению к Вам от мужчин.И Вы сделаете верный выбор.

*Удачи Вам!

Новый МЧ радуется возможному сексуальному приключению. Ничего серьезного. У вас опстность остаться одной.

ждите от него подарок, разочарование в молодом человеке с которым давно встречаетесь у вас показывают, будет неожиданное разрешение вашей ситуации

Со вторым возможны отношения, роман, брак таро не показали. С первым отношения на стадии краха и близятся к нему. Эти оба мужчины видимо вам не по судьбе. Удачи!