С парнем были 3 года , первый раз расстались спустя год отношений по его инициативе , потом он вернулся , через месяц опять захотел расстаться , через три месяца он снова захотел вернуться и - вопрос №4569808

я приняла его. Мы провстречались еще год. Он снова начал как то себя вести, охладел. Я хотела с ним разговаривать, но он говорил, что не общительный и не хочет. Созваниваться тоже не хочет. Зато к друзьям его тянуло, а в этой компании друзей есть девочки, которые ему симпатичны. И всегда когда мы расставались появлялись эти девочки в его жизни. Я приняла решение расстаться и мне очень больно от этого, я виню себя. Почему он так поступал, что у него там внутри?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него там внутри все цветет. А Вам надо было с первого раза понять, что человек он никчемный.
Вам не за что себя винить. Он просто еще не нагулялся. Когда надоест, придет прощения просить.