Я сильно болею и хочу понять моя проблема чисто медицинская или причина другая ? И найду ли я когда нибудь выход и подходящее лечение , тоесть это когда нибудь закончиться ? - вопрос №4570004

3 ответа
Это смотрится по фото выбирайте эксперта узнавайте на диагностике
Выход Вы постепенно найдете, не бросайте лечение!
Физические проблемы часто от энергетически. Вас надо диагностировать по фото, а там уже ясно будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.