Полная зацикленность на вопросе о детях и уже почти 40 лет. У меня ещё будет ребёнок? - вопрос №4570022

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас не зацикленность. У вас и правда будет мальчик и он долгожданный. Вы интуитивно чувствуете свои кармический задачи. Это норма у людей обладающие не раскрыты и способностями. У таких людей внутренний голос подсказывает кармический задачи.
Да, если снять блок на зачатие, стоящий с 34 лет