Доброй ночи. Сон: Девочка с работы(вне сна мы только здороваемся) поздравляла меня,обнимала и дарила подарок-коробочка подарочная. - вопрос №4570139

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, из коллег, втайне, мечтает с Вами подружиться. Но совсем не обязательно, что это должна быть приснившаяся девочка. Это может быть любой человек из Вашего окружения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к хорошим новостям!!!
Добрый день! У вас на работе период объединения коллектива. И вас принимают очень душевно. Самое время подружиться — праздник Нового года.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA