добрый день. влюбилась в мужчину, просто общались, но во время общения он почему то на меня обиделся. теперь вообще молчит. не понятно что он испытывает ко мне. спасибо. - вопрос №4570430

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вы ему просто симпатичны, но это не влюбленность.Пускай молчит, не тревожьте его, пока он сам не выйдет на связь.
Ничего не испытывает. На обиженных возят воду. Если бы испытывал чувства, не молчал бы, а попросил бы разобраться, чтобы не угнетать ни себя, ни Вас недоговоренностью.