Сегодня ночью я спала на животе почувствовала как-будто что-то стало давить на меня сверху. Что это? Что мне делать? Помогите пожалуйста советом что делать - вопрос №4570470

3 ответа

Ответы

Если был бы суккуб, он бы не давил)))Домовой.Ну конфетку положите.Домик почистите внутри.
Молиться. Читайте Отче наш, если кому-то в голову взбредет снова Вас напугать.
сущность к вам приходила, нужно убирать ее и ставить защиту