Поменяю ли я работу в 2022 году и кем буду работать? Александр (14.09.1993). - вопрос №4570476

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, да у вас есть такое желание и стремление, вам открыто окно возможнос тей на 22 год, достижение целей через посредников и третьих лиц, вам поможет интуиция, находите оптимальные пути в решении своих задач, материальный достаток доступен через использование скрытых источников дохода, новые технологии, не исключаю вашу склонность к авантюрам, только чуть осторожнее, и последовательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы сильная личность с потенциальным интеллектом, способны к высокому развитию. Вам успех подарит мир искусства и художеств, артистический талант и творческая, созидательная сила. Поменяете если будете добиваться поставленной цели!

Добрый день
Вижу что при вашем желании и целеустремленности Вас ждет смена локации и успех на Вашей стороне))