Здравствуйте эксперты .С мужем женаты 3 года.Есть маленькая дочь.Часто ругаемся на почве финансов,я устала от этих отношений .В декрете работаю на дому, разводится ли ,или все таки мы придем к миру с - вопрос №4570528

ним Кристина 25.10.1991 и Станислав 24.05.1993
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

тут проблема не в любви и отношении а проблема карта родство его родство. словно идёт такая линия разрушить семью. карта семейный очаг сохранена. но вот вам нужно пригласить священника пусть освятит ваше жилище
Добрый день)
По поводу ваших отношений могу сказать что на протяжении полугода у вас ещё будут ссоры и недопонимания. Но у вас ещё показан тот факт, что на ваши отношения влияет социальный фактор. Это и родственники и друзья советчики. Для того чтобы прекратить ссоры нужно с мужем всё обсудить, спокойно, предварительно подготовить монолог от себя, чтобы вы пришли к взаимопонимаю и шли дальше рука об руку) подойдите к разговору серьёзно, он может много изменить в вашей жизни. Для Станислава вы очень важны и он вас выслушает обязательно)
Разводится вам нельзя, тем более рубить всё с плеча. Это очень плохо потом отразится на вашей жизни.
Не давайте сторонним людям вмешиваться в ваши отношения. Они уязвимы сейчас.
Всех благ Вам🙂
Не лелейте пустые надежды. Не бывает так, что в одно прекрасное утро муж стал вдруг другим. Будет только хуже. Заботьтесь о себе и ребенке, который не должен видеть и слышать ваши распри.
Будет примирение
Поддаться давлению быта или что-то изменить решать вам
Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить фон и восстановить чувства.