Здравствуйте! У меня есть подруга Лилия, с ней мы вместе 11 классов учились .мы уже давно с ней не общаемся ( то ли она то ли я обиделись мы непонятно за что . Если сейчас ей написать то что она мне - вопрос №4570628

ответит помиримся ли мы? Хочет ли она дружбы со мной?
3 ответа

Ответы

здравствуйте,  завидуют, ответит Вам, но нейтрально, общение будет не такое близкое
Лилия вас ненавидит, и она сделает вам гадость запросто. Опасная девушка, заавистница
Ничего не произойдет. Долгие годы изменили вас обеих, и дружба давно осталась забытой с ее стороны.