Во сне мама прислала мне посылку, там ещё была детская надувная розовая ванна. Когда спросила откуда это , бабушка сказала что какой-то мужчина нашёл её и положил. Я была очень зла из за этого. - вопрос №4570640

Говорила что она мне не нужна. Потом увидела что в доме какая-то светлая собака, мне было страшно и я её выгнала. Она опять зашла у неё были раны и швы и хотела быть рядом со мной. Я её опять выгнала и закрыла одну дверь а в другую она опять зашла. ( У меня собаки нет в реальности). что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает следующее: Собака, особенно светлая — это друг неожиданно появившийся в жизни, которого вы не очень хотели бы видеть. Он изранен, но это душевные раны, так как в снах все не буквально. Он хочет быть с вами. Но вам он сейчас пока не знаком, или вы не обращаете на него внимания. Заходит к вам через разные двери — ищет разные пути- подходы к вам. Посылка с розовой ванной — это кто то: родственники, мама, бабушка вам делают «посыл», намеки о ком то, кто хотел бы с вами завязать знакомство. Ваша реакция понятна, Так как вы хотите сами решать свою судьбу, без помощников.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мама вас любит, сон о заботе