Встречалась с одним мужчиной. В какой-то момент мои сообщения остались непрочитанными. Так и висят до сих пор. Хочу узнать, по какой причине он ушел из моей жизни, толком ничего не объяснив. Что - вопрос №4570661

чувствует от того, что так поступил со мной?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы были для него запасным вариантом, вернулся к своей основной женщине и вас забыл
Когда уходят без объяснений, нужно просто вычеркнуть из жизни то, что с ним связывало. Не было ничего, поэтому и объяснять нечего.
не любит
у него появилась другая, в вашей жизни не видно чтобы он появился