Добрый день! Что было, что есть, что будет в наших отношениях? Женщина 20.01.95 Мужчина 24.12.91 - вопрос №4570867

Ответы

Знакомство.ссора.Перемирие.
Было негативное событие, поворотный момент. Не до конца связб разорвана. Впереди возможны улучшения
Было разбитое сердце у обоих, сейчас мужчина на дистанции (чувства остались); выжидает, после сделает шаг навстречу.