Здравствуйте, хочу приворожить мужчину. Возможно ли это сделать мне самостоятельно? - вопрос №4571026

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически-да. Но Вы же должны понимать, что каждый должен заниматься своим делом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Невозможно
конечно же нет
Анастасия, вообще от природы любая женщина наделена способностями, и скажу вам, как специалист, и просто женщина, пожившая в доволь, что если вы сами любите. то и привораживать мужчину не надо, чтобы вас он полюбил, вам надо самой его любить. Есть от природы магнетизм, шарм и харизма, котрой достаточно, чтобюы мужчина был очарован на всю жизнь, и любил так, что ноги мыл, и воду эту пил.

@ SOFIA CHERNAYA