Ув. Эксперты. Состоится ли ещё когда-то наша встреча с загаданным мужчиной? В каком промежутке времени ? Хочет ли он либо мт случайно где-то встретимся ? Яна (10.10.1995) , Матеуш (04.04.1987 вроде г - вопрос №4571033

Дополнение автора от 14.12.21 20:12:25
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время встречи не предвидится, мужчина думает о Вас, но у него на пути препятствия.
Здравствуйте,  встреча случайная не произойдет,  но по договоренности встретите весной
Здравствуйте! Встреча возможна, он был бы совсем не против встречи.