Здравствуйте, уважаемые эксперты! Просьба помочь с одним вопросом. В марте я вложилась в один интернет-проект. Всё шло хорошо, до недавнего времени. Теперь очень боюсь, что есть вероятность остаться - вопрос №4571082

без денег совсем. Можете подсказать какое моё финансовое положение будет в ближайшие полгода? Есть ли шанс, что проект продолжит работу и будут выплаты? Ольга 25.05.1989 (время рождения 16.35, место рождения — город Дедовск, МО). Большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, выплат не будет
будут потери