Бабушка обладала способностью лечить людей, видела вещие сны. Говорила, что у меня тоже есть способности. Но она не успела помочь мне их раскрыть… скажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-то - вопрос №4571432

способности помогать людям? Алена, 11 мая 1989 год
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К способностям есть возможность,  но они не открыты. Способности к исцелениям
Нету.
Зачем их раскрывать, если они в Вас заложены? Наблюдайте, анализируйте, практикуйте.