Здравствуйте! Скажите, можно ли из видео удалить звук ( не весь звук, а с концерта видео), чтоб в нём осталась музыка, которая играет, также что - вопрос №4571508

дирижёр играет на скрипке, а вот что подпевают люди — это убрать? Или это невозможно, если убрать попев людской, то автоматически убирается и та часть музыки, где показывались люди, которые подпевают ( и останется только куссок песни? Или можно как — то? Спасибо!

В общем, убрать подпевку людскую, а дирижёра ( его игру на скрипке и закадровую музыку оставить. Вот, например, это видео: youtu.be/ngf628jOBIU

Ответы

Да конечно можно Adobe Audition  вам в помощь