Здравствуйте. Моя жизнь застряла на одном месте. Давно нет мужчины. Найду ли я свою судьбу? - вопрос №4571619

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы в мыслях держите что на вас есть негатив или воздействия  во первых этого нет. во вторых так сложилась у вас линия жизни. но в получите желаемое через круг общения карта дружба вас познакомят именно связь идёт по зиме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет. Мешают блоки
Не Вы ее, а она Вас. И не думайте о том, что вся жизнь прошла, и ничто уже не порадует, встретите свое счастье.
Здравствуйте!!
Жизнь под девизом *сейчас и тут* и ваша жизнь движется вперед,2022 год будет формироваться в ваших руках, будьте открыты миру, ваше счастье будет с Вами и достойный вариант уже судьба готовит для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA