Здравствуйте.С рождением сына жизнь ухудшится? Олеся 16.04.88 - вопрос №4571783

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же? Она просто изменится. Не бойтесь перемен и ответственности, в жизни нужно быть готовой ко всему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ухудшится — это определение не подходит. Сложнее будет. Материально и морально. Особенно, в первое время. Ограничения будут. Но сколько радости будет. Вдохновения.
нет