Здравствуйте! Мне сегодня дочка рассказала, что была в церкви с мужем. И она походила по храму и её ноги приводили к иконе Серафима Саровского. И она позже рассказала мужу, что он на неё смотрел, - вопрос №4572003

будто сердится на неё и в то, же время с жалостью… муж сказал дочке, что надо почитать об этом святом и понять почему он на неё может сердиться… Дочка почитала о Серафиме Саровском… Узнала о том, что он лечил людей… А муж ей и сказал на это, что может быть она могла бы тоже помогать людям… Лечить их… Дочка родилась 2 мая 1984 года. В 9 часов утра. в нашем роду была целительница. Прабабушка моей дочки… Моя бабушка. Вы могли бы сказать, есть ли у моей дочки такие способности?

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что способности есть. Если у дочери есть желание их развивать — то получится помогать людям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Если в Роду были целители, то почему же нет?
Церковь погубит их