сегодня затолокиной ольге анатольевне 20,071974 предложили отправлять отчеты по трейдингу это торговля ценными бумагами предложил мужчина - вопрос №4572134

стоит ли соглашаться принесет ли это деньги
5 ответов

Ответы

нет, идёт холод от этого предложения
Стоит согласиться, есть шанс на получение высокого дохода, но Вы почему-то отказываетесь от предоставленного шанса, думаете, что есть обман. Конечный результат у Ольги очень не плохой если она согласится.
Трейдинг это сложнейшая работа. Нужно иметь большие знания, опыт и отличную интуицию, чтобы не попасть в очень плохую финансовую ситуацию. Конечно, не соглашайтесь на такое предложение
нет, все плохо закончится
Здравствуйте! Не стоит влезать в это дело.