Здрввствуйте,вопрос такой,разошёлся с девушкой 4 месяца назад сечас написала встречались три дня ,сегодня опять плачет и говорит что ей нужно разобратся в себе,то хочет быть со мной то нет говорит - вопрос №4572225

коробит всю, вчера было одно сегодня другое, что мне делать незнаю?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, помочь разобраться девушке
Вам нужно послушать что она хочет. Также, подойдет в вашем случае гармонизация отношений.
Не будет она с Вами. Отношения на костях не строятся. Так и будете бегать. Если не может в себе разобраться, значит, в Вас не нуждается. Вы-то должны это понять,
не будете вы вместе, разойдетесь, отпустите ее