На пользу ли моему сыну новый сад? Хорошо ли будут с ним обращаться? Марьям 30.10.1991 сын Мухаммад 21.06.2018 - вопрос №4572236

4 ответа

Ответы

Да, на пользу. Мальчик хороший, смышленый и отношение к нему будет замечательное.
Да с ним все хорошо там
Нет, он чувствует что все может быть иначе, именно так как хочет он. Также влияние окружения не идет ему на пользу. Ваш ребенок интеллектуальный и эрудированный, ему необходим совсем другой подход.
Не волнуйтесь за сына. Он товарищ боевой, быстро справится.