Уважаемые эксперты,крик души...может мне по судьбе быть несчастливой в любви...сил нет и луч надежды уже совсем погас.... - вопрос №4572401

2 ответа

Ответы

У вас закрыта личная жизнь блоками негативом снимать это нужно, судьбу вы сами строите
А Вы поступите иначе: отпустите несчастливую, безответную любовь, и спокойно переходите к будущему. По судьбе так, как запланируете, смодулируете. Хотите любви? Значит, будет.