Доброго времени суток. Приснилось что меня душит моя мама, и у неё в этот момент руки горят красным пламенем. За десять минут этот сон повторился 2 раза точь-в-точь. В течении двух часов не могла - вопрос №4572604

уснуть, ощущала жар на шее. Чувствовала будто, кто то смотрит на меня. К чему, подскажите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А мама жива? Как складываются отношения с ней? Не «задушила» ли она Вас контролем или гиперопекой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если мама мертва, значит вы что то делаете не так, и она злится
если мама жива, значит это сущность к вам приходит и питается вашим страхом