Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, какая совместимость у Александра 26.04.1969 Пуща Водица и Елены 24.04.1983 на дальнейшее общение и возможные отношения. Стоит ли их завязывать и развивать? - вопрос №4572801

Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Не просто же так он послан Вам? Даже если не получится, из любой ситуации можно найти пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая, но сложная совместимость. Возможно создание семьи
Определенная совместимость есть и отношения возможны, но слишком много минусов. Например, один из них: вы будете эмоционально уставать и ощущать нехватку душевной теплоты.
К тому-же скоро у вас произойдут благоприятные события, которые, не сразу, а со временем изменят вашу личную жизнь к лучшему.
Средняя. Прогнозы делаются по фото